всем привет!
подскажите, пожалуйста, по колясочке Bumbleride Indie!
купили новую коляску, распаковали коробку - одно колесо гнутое, это видно при вращении колеса. это считается браком? или это ни на что не влияет?
также на ткани, где ножки малыша, остался след от ремней (они при сложенном виде видимо плотно прилегали), и как бы пятно что ли.
как-то странно на новой коляске. вот сижу грустная, не знаю удастся ли поменять...заказывали через инет-магазин.
также вопрос: как узнать подлинная ли коляска или нарвались на подделку?