8 лет

Путь к маленькому счастью часть 2! беременность!

Вы такая молодец!!!вы прошли тяжелый путь к своему счастью,пусть ваша история станет для кого-то поддержкой,верой в лучшее,а вам счастья и здоровья малышке!!!
28.01.2016
Ваша история так напоминает мою))) только у нас все получилось без эко. 8 лет ожиданий, 2 выкидыша. Потом счастье в виде //. и... 5 раз на сохранении. куча капельниц и уколов. в 28 недель угроза преждевременных родов. ночь в родблоке-где все рожают-а мне б не родить.как вспомню...но.....родила сама в 38,5. роды срочные. даже не поняла что случилось)) за 2,5 часа родила) и теперь мое счастье радует нас и всех окружающих)) и не жалею что так тяжело было и хочу быть мамой второй раз! это счастье!!
27.01.2016
Вот и мне врач сказал что если не кс то родила бы я часа за 2..раскрытие увеличивалось быстро. .и схватки частые и сильные были. .☺так что можно сказать что я ощутила все то что должна была ощутить при родах ☺
27.01.2016
больно, но забывается быстро)) тем более если малыш долгожданный) а при кс можно года через два уже начинать думать о втором малыше)
27.01.2016
Да я уже сейчас думаю! ☺ одна проблема это то что сама забеременеть я не могу. .😔хотя почему то мне кажется что чудеса могут продолжаться ☺
27.01.2016
Мой путь к маленькому счастью! Гиперплазия эндометрия, чем грозит? И как лечить?