Ну все, держите меня семеро ☺️ маленькая победа, теперь осталось дело за малым - вступить 🤗 ну понятно, в наш третий! в наш победный! ☺️
Проверять уже ничего не буду, да и так мы уже проверили все что можно. После второго сдали на кариотипы. И там все оккей.
Где ж моя посылочка айхербовская, уже пора во всю пить витаминки 🙃 Да и вообще, весна приходи уже! Я во всю жду лета, в 2017 в июне мы стартанули в наш первый протокол, который проиграли. пора исправлять эту ошибку 🤗 