Девочки, вот и я наконец-то узнала кто-там в пузике живет! Это две доченьки! Хотя сынок расстроился, хотел братика очень. Все параметры в норме, отличие в весе 50 гр. Что меня огорчило так это ''околоплодные воды с мелкой гиперэхогенной взвесью''. Читала и раньше об этом, что может быть из-за инфекции. Но как, мы с мужем столько денег потратили на эти анализы, и кровь и мазки сдавали, ПЦР диагностику делали хронических инфекций, а тут на тебе. Ну и написали нам ''низкая плацентация'', так же как и на узи в 14 недель. Вот сижу переживаю, на прием попаду только в понедельник.