Девочки, многие жалуются, что очень хотят кушать, а я представьте просто боюсь есть. Вроде и порции у меня не большие, но когда поем, такое ощущение что живот сейчас лопнет. Такое ощущение как будто я 3 литра воды выпила. Тяжесть ужасная.
Девочки, многие жалуются, что очень хотят кушать, а я представьте просто боюсь есть. Вроде и порции у меня не большие, но когда поем, такое ощущение что живот сейчас лопнет. Такое ощущение как будто я 3 литра воды выпила. Тяжесть ужасная.