Всем привет!
Продолжаю собирать вещички для сынульки, но по прежнему остается один неразрешенный вопрос: "в чем выписывать?"
Облазила весь интернет, прошлась по ближайшим детским магазинам, но никак не могу подобрать конверт на выписку (пдр 20 января). Пересмотрела кучу вариантов, но ничего не нравится, уже мозг киснет от всего этого 
Но на днях наткнулась на конверты фирмы Kerry/Lenne и вроде ничего так, приглянулся.
Так вот, дорогие беременяшки, кто покупал конверты этой фирмы расскажите, как вам, понравился или нет :)
Заранее спасибо!