Всем привет! Начала активно закупаться и готовиться к рождению малыша) фото обновок под кат 
С комплектом на выписку ещё до конца не определились, не могу подобрать тёплый конверт, поэтому пока есть только красивый кружевной чепчик и слип

Купили коляску, tutis zippy 3в1

А так же кроватку, комодик, матрац и комплект постельного белья)



