Сегодня сходила на узи, сказали что ребенок в порядке сооствецвует 34 ниделям, но есть Но старение плаценты, она функцыонирует хорошо, но все равно ето пугает!
Северодвинск
У меня тоже самое было, я на этом внимание не заостряла. Но делали Экс на 38 неделе из за отслойки плаценты. Многих знаю у кого старение плаценты было преждевременным, у всех все замечательно все рожали в срок. Сильно не волнуйся) Все будет хорошо)
0
13.01.2016
Ответить
У меня так же было, все нормально, родила в 40 недель. Конечно, тогда я попереживала немного.
0
13.01.2016
Ответить