Войти

Старение плаценты! На 34 нидели

Анастасия
Северодвинск

У меня тоже самое было, я на этом внимание не заостряла. Но делали Экс на 38 неделе из за отслойки плаценты. Многих знаю у кого старение плаценты было преждевременным, у всех все замечательно все рожали в срок. Сильно не волнуйся) Все будет хорошо)

0
13.01.2016
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

У меня так же было, все нормально, родила в 40 недель. Конечно, тогда я попереживала немного.

0
13.01.2016
Не знаю как быть!

Похожие записи