У меня 36 нидель ровно, на узи сказали что есть не большое старение плаценты, но я так не чего и не делала а анализы здала они в норме. Последние время не могу вопще по ночам спать ноги крутят, поясница вопще болит ужас все тазовые кости, ижога замучила тай в тазовой части впичетление что мне что то мешает, и тренеровочные сватки их хоть и не много но очень больние, та и еще и стул в последние время, вот и не знаю может ето сигналит что мне не долго осталось,, хотя уже не знаю что и думать, и беременость не первая а заплуталась!(