У меня 38 ниделя и все больше интересно когда настанут роды? Уже опустился жевот, все болит и ложные схватки, и жду вот вот, но все не могу понять когда, а вдруг не змогу понять что нужно ехать в родом!
У меня 38 ниделя и все больше интересно когда настанут роды? Уже опустился жевот, все болит и ложные схватки, и жду вот вот, но все не могу понять когда, а вдруг не змогу понять что нужно ехать в родом!