Всем привет! Вчера поздно вечером пришло сообщение, что пришла посылочка 



В перый сон малыша побежали на почту, прихватив старшего и вот она

Ураааа!!!! Старший сын хотел её распечатать прям на улице, еле удержала)))
Эта заветная посылочка от феечки Марины 






Еле дождавшись окончания прогулки с младшим, побежали домой распаковывать, по игре радуга, у меня был голубкой цвет, т.е подарки должны быть голубого цвета или его оттенки.


Маленький Лёва, не знаю как, но я не успев открыть коробку, сразу схватил свой подарок, как дети понимают что это им??? Мариночка, как телепат, прям угадала , Лёва начал проявлять только интерес к разным писалочкам, думала купить ему на годик.... И дадам, в подарок получили очень хороший наборчик разноцветных мелков с точилкой. Лёве сразу надо было опробовать))

Правда держит не правильно, но мы научимся, это же только первое знакомство с мелками))) раз уж начала с детских сюрпризов , следующим оказались книжки из серии 7 гномов , давно про них читала и хотела несколько приобрести, так что опять угадала , прям в точку😊

А меня в коробочке ждало ещё много сюрпризов😉

Лёва тут на фото в цвет свой поильник поставил))))
Для меня 2 новых наборчика для вышивания, особенно девушка очень- очень понравилась и маленький, милый набор детской вышивки

Также я очень обрадовалось шкатулочке для разных мелочей, так как у меня их вообще нет, и хотела приобрести. Открыв шкатулку, меня ждал ещё сюрприз, да не один....пару моточков мулине, бисер, десяток бобин пластиковых и нитковдеватель 


Так же я очень обрадовалась носочкам для педикюра, очень кстати, большое спасибо!!!!

А ещё мы рады набору антибактериального мыла и упаковке салфеток, что очень актуально, в разгар эпидемии гриппа и орви, как известно, чистые руки, залог здоровья!))) и так же пригодиться маленький календарик))) и чуть не забыла, большое спасибо за послеобеденное наслаждение к чаю, еле урвать вкуснятину успела, очень вкусные конфетки , у нас таких не видела. Старший сын их сразу заприметил, только и успела отложить себе к чаю)))
Спасибо
огромное наша фея, Мариночка!!!! 
огромное наша фея, Мариночка!!!! 
P.S. Первый раз участвовала в игре и вообще первый раз пишу пост в группу. Оказывается очень приятно и волнительно сначала самой собирать и отправлять подарок , а ещё приятней получать! Очень понравилось, буду теперь участвовать тоже в играх, а то только читала, да смотрела😉. И ещё раз спасибо Марине, не только как фее, но и как организатору этой замечательной игры!