К нам прилетела солнечная посылочка, из Солнечного Узбекистана 
От нашей феечки Nastasy 






Столько печатей наставили на посылочке 🤔 А внутри....
Общий вид

Младший очень любит пирамидки 😊, еле успела протереть и сразу было отобрано

Такой у нас ещё нет ))) ещё детское мыло и салфетки детские. Спасибо.
Мне для хозяйства фартучек с полотенцем, подставка под горячее и очень кстати, крем для рук))) он у меня всегда быстро заканчивается, зимой из за отопления, а летом из за огорода)))

Ещё для меня косметичка, а в ней много подарочков😊

Брелок я так поняла старшему сынуле))) бисер, ленточки, иголочки, мулине и самое важное и красивое- это кривулечка, бискорню, сделанная руками нашей феи. Спасибо, наша фея Настенька 




