
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Смоленск
Доброе утро! А кроссовки сколько по стельке? Это оригинал?
0
17.01.2016
Ответить
Брянск
Здравствуйте да это оригинал по стельке 24 см состоянии идеальное лдел ребенок 3-4 раза плкупала а италии чуть не расчитала с размером
0
17.01.2016
Ответить
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Смоленск
Сегодня свои промерю, отпишусь Вам потом.
0
18.01.2016
Ответить
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Смоленск
Катя, если Вас не затруднит можете посмотреть на язычке маркировку мои по маркировке 24,5, по стельке до загиба где-то между 24 и 24.5. Кроссы понравились, маюсь.... Они легкие,на лето?
0
18.01.2016
Ответить
Брянск
Ботинки коричневые холодная осень - теплая зима кожа 37 р - 1000 р
0
21.11.2015
Ответить