Войти
Мама троих (8 лет, 6 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

Ну вот, день х настал, консультация с Белоусовой состоялась.

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Так значит генетика! А что сдать по генетике сказала?

Нам прививки тоже никакие нельзя. ( хотя в рд бцж м делали, от остальных я еще тогда отказалась).. Вообще ничего нельзя делать - ни физио ни массажи и тд, дабы не спровоцировать те самые настоящие судороги... Не фебрильные....

Вы мне потом в личку можете телефон скинуть по которому записывлись к врачу... И сколько стоит... И как найти ... Чувствую тоже надо будет потом ехать, но сначала все обследования пройдем до конца. С сердцем и сосудами....

Моему точно микроклизмы пока не подойдут, он сразу от этого избавится, даже ночью от температуры когда крепко спит, от всего избавляется.... Хотя по идее через клизму доставка лекарств в организм быстрее чем через рот

Где сдавать будете генетику? Кровь сдается? Отлично что съездили!!!! Молодцы! Постановка точного диагноза уже многое значит!

0
06.10.2015
Мама троих (19 лет, 16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо! Да я незнаю будем ли сдавать...Доктор сказала что уверена в диагнозе и сдать мы можем но это ничего не решит, лишь для успокоения души... сдавать рекомендует в геномеде в Москве, стоит этот анализ 30 000 руб.

0
06.10.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Ааа все понятно, спасибо большое!

0
06.10.2015
Фейство Гаджет) Оптическая Дизграфия

Похожие записи