Блин,ну как так то?? Все делала по Комаровскому..увлажнитель,проветривание постоянное, не кутаю,сейчас вообще в одной майке дома был,на прогулку без ста одежек... И вот температура 38,6 вечером и ночью. Где посмотрела...где продуло...Маленький мой,мучается всю ночь😩