Почти 4 месяца. Вчера вечером и ночью 38,5. Сбивала. Сегодня целый день 37,7. Ведёт себя как обычно,разве что более спокойный. Врача не вызвать-выходные. Зубов нет. Уже волноваться?? У кого была такая темпа в течение суток? Соплей и кашля нет
Почти 4 месяца. Вчера вечером и ночью 38,5. Сбивала. Сегодня целый день 37,7. Ведёт себя как обычно,разве что более спокойный. Врача не вызвать-выходные. Зубов нет. Уже волноваться?? У кого была такая темпа в течение суток? Соплей и кашля нет