Скоро первая АКДС. Сыну 4 месяца. Надо сдать анализы. А педиатр не даёт направления! Говорит, что нет оснований. Мы переболели недавно,до сих пор сопли,так это не повод сдавать анализы перед прививкой! Говорит,приходите на приём,я вас посмотрю и пойдете делать АКДС. Мол,у вас же не пневмония была! "Сейчас мы не даем медотводы от прививок! . Что делать??? Делать платно?