Сходила на УЗИ с нашим любимым папочкой(еще ни разу не пропустил не одно УЗИ и ни один поход в ЖК),иногда такое впечатление буд-то он беременный,а не я
По УЗИ у нас все хорошо малышка развивается по сроку .Иииии...я так боялась узи думала что,что-то будет не так....но теперь я спокойна...
Лежим головкой вниз,сердечко бьется 141 уд\мин.Сказали,что шейка коротковата,но все в норме(это как вообще?)
Пинульки и перекатывания у нас четкие(иногда кажется,что вот вот и выйдет через живот)
Фото сделать не дают,вес плода не считают,все из них надо щипцами тянуть...на КТГ на 1 --141 уд\мин,на 2--139уд\мин. ПДР у нас с 8-11 февраля 2016.Из вещей малышки осталось купить только конверт на выписку и наряд.Из крупных покупок-кроватку и коляску(может посоветуете какая лучше)желательно с фото.
Чем ближе дата родов ,тем страшнее(очень боюсь неизвестности).Вроде и смотрю видео как рожают (выглядит не так уж и страшно,но все же паника у меня присутствует...надо настраивать себя на позитив ,но пока как-то не очень это получается.А как вы настраиваетесь на роды???
жду девочку, 39 неделя
Витебск