Собственно вопрос!Идет 35 неделя,а я за это время ни разу не чувствовала что такое тренировочные, тонусы и т.п...это нормально или со мной что-то не так?(волнуюсь дико).Боюсь что б не было такой истории ,как у подруги(она родила дома после сна,проснулась когда ребенок уже полез)ничего не болело и воды с пробкой она походу проворонила...Вот и я боюсь такого же😭😭😭