4дц,надо вступать в протокол. В итоге часть анализов не готова, один потеряли. У меня уже нервов не хватает...
неделю истерика, хочется плакать. Муж что-то рассказывал, чай пил шумно, прям убить хотелось..
Что можно попить?
Пустырник бад, написано, что нельзя при беременности. Глицин купила с витаминами В, тоже нельзя.
Только валерьянку в таблетках или ещё что-то есть?
У меня есть запас пустырника в пакетиках🙂но тоже не знаю, можно ли...
Как вы справоялись с нервностью и раздражительностью? Даже тест на беременность сделала, хоть и не пробовали в этом цикле... Все раздражает (( ещё и М непонятные пришли