В прошлом году жизнь развернулась на 180 градусов, и мне стало мало просто знаков, совпадения цифр на часах, предрасположенностей бесплатного гороскопа.
Мой выбор пал на нумерологию. Мне было важно понять, зачем это всё, за что, почему.
Когда жизнь начинает бить по голове или тревожно постукивать по плечу кочергой, значит, что-
Решила кратко зафиксировать мой путь.
⏭️⏭️⏭️⏭️⏭️31.08.2020 получила квоту на ЭКО.
Собираюсь вступать в крио протокол, но непонятно, как проверить, уйдёт киста или нет.
Собираюсь в протокол, криоперенос (эмбрион добыли в 2020). Но в августе цикл был 42 дня, в итоге успела завестись киста и даже овуляция, которой у меня нет. Сейчас с начала цикла все болит, пошла на узи, сказали это кишечник, но киста 30мм тоже есть:(
У меня был ПА до 22.07, то есть давно.
Сначала я считала, что у меня есть цикл (был спкя и не регулярные циклы, но с февраля почему-то по 30 дней стал), и условно овуляция могла быть 15-17 июля.
Долго ждала этот цикл. В итоге оказалось, что в прошлом даже произросла О и даже без кисты. Получилось ЖТ. Цикл от 09.08.23 вышел 43 дня.
В предыдущем цикле в июле-августе была киста 40мм. Ничего нового.
Жду цикл для начала 2го эко (ещё не делали) , но сейчас 14дц и появились прожилки крови, тянет живот сильно 3 дня. То ли овуляция нашлась (9 лет ищу её), то ли беременность.
Всем привет,
У меня по крио получилась малышка с 1й попытки, (свежий протокол не делали), и осталось 3 эмбриона.
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, которая по моему мнению должна быть у каждой мамы в дневнике,верхним постом, чтоб в случае чего сразу найти ее.
Надеюсь, девочки, никому из нас никогда не пригодится.
Не могу никак решить этот вопрос, бритье не очень лр конца помогает. А шугаринг и в салон боюсь. Посоветуйте, стоит пробовать что-то или брить нормально?
Я пока этот вопрос не решила ни для обычной жизни ни для бесконечного планирования (то есть что делать перед родами, как брить)