Раньше все начиналось: Молитва и сурья намаскар.
Думаю приучать к этому детей. А что вы думаете? Как вы встречаете новый день? если ли что-то к чему вы обязательно хотите приучить детей? (К чему никто не учит)
Раньше все начиналось: Молитва и сурья намаскар.
Думаю приучать к этому детей. А что вы думаете? Как вы встречаете новый день? если ли что-то к чему вы обязательно хотите приучить детей? (К чему никто не учит)