Войти
Мама мальчика (1 год) Минск

1 годик))

Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит

Какой хорошуля! С днем рождения!!!!! Счастья малышу. Терпения родителям! Здоровья! Хорошо ест это отлично! Наш есть стал отвратно. Нпзнаю чем накормить даже. У вас общий стол? Единичка славная)))

0
17.05.2017
Мама мальчика (10 лет) Минск

Спасибочки) в процессе перевода на общий стол, уже ест обычную еду, только без приправ, и иногда на блендер. Даже и не знаю что советовать, у нас тьфу тьфу тьфу все хорошо всегда было)

может зубы? может возраст, есть же кризис 1го года?

0
17.05.2017
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит

Ну взрослую еду ест нормально. Думаю просто не нравится когда через блендер

0
18.05.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

какой клевый малыш! скажите, а песок не ест? моя сразу, как песок видит, должна его дегустировать((

0
18.05.2017
Мама мальчика (10 лет) Минск

спасибо) ест конечно, под конец прогулки, как наиграется)) ну ничего, водичкой запил то что мама не успела выковырять и норм))

0
18.05.2017
Наша единичка, часть 2) Долгожданный 7ой зубочек)

Похожие записи