Ну вот и пролетел, даже помчался первый год жизни моего сыночка)

Сегодня были у врача) Рост 77 см, вес 9,9 кг
Зубов 6.
Мы пошли!!! в 11м2д я просто поставила, дала вешалку и потопали))
Сейчас уже почти не ползает-ходит, с очень важным видом))
Наконец-то потеплело, мы гуляем в песочнице, катаемся на качельках, ходим пешком)
Научился слазить с дивана - ура!! Теперь конечно совсем красота))
Любит смотреть телевизор, знает на какую кнопку нажать чтобы включить и переключить каналы)
Кушает хорошо и все, тьфу тьфу тьфу)
Хочет разговаривать, на своём говорит, с выражением) ругается когда что то не так, психует-кидается на пол, иногда бьется головой)) Ну как то особо нового больше и нету) Стоматолог сказал отучать от пустышки, как не представляю((
отмечать др не будем так как планировали, в связи с не очень хорошими событиями в моей семье((
Ну и фотки за месяц и именинные)







