07.06 - 7 ой зуб! мы его ждали оооочень долго, обычно - светится, день, два и вылез а тут лез 2,5 недели. Но Ура! предыдущая ночь была капризная, а так в целом хорошо, ни темпы ни соплей и прочего! Тьфу тьфу тьфу!
1г22д
07.06 - 7 ой зуб! мы его ждали оооочень долго, обычно - светится, день, два и вылез а тут лез 2,5 недели. Но Ура! предыдущая ночь была капризная, а так в целом хорошо, ни темпы ни соплей и прочего! Тьфу тьфу тьфу!
1г22д
07.06 может? А то зуб из будущего получился :D
Поздравляю!