Перед теми, кто прочитает, похвастаюсь , своим хобби)

Перед теми, кто прочитает, похвастаюсь , своим хобби)

Вот и отметили мы 2годика) пролетел он быстро, как по мне)
Давненько не была тут, но для памяти надо что-то оставить) 

Девочки, есть свободные коробочки с мини-тортиками! 8р. Коробочка 18*14см 
Все, вылез наконец-то и клык второй нижний, этот как то тяжело дался, со всеми вытекающими, темпа, понос, потеря аппетита, капризы, ночные беспокойства. Можно передохнуть)) Ура!! Человек зубатый!!
Прорезался таки нижний клык, очень чесался, руки были все искусаны, скорей бы все повыскакивали)
Для себя)
Ну вот и второй верхний моляр!
зубастый!
на этой неделе вылезли 2 верхних клыка, конечно лезли они так себе, капризничал, пару ночек трешовых были, но в целом стойко)
итого 13 зубов)
1.4
Илюше 1.4
Все стало серьезно, быстро, удивительно и ооооочень смешно!
Рост около 80см, вес около 11кг
Илюха уже почти всегда сам кушает и у него неплохо получается!
Еда у нас уже вся-вся взрослая!
Спит целую ночь с 23 до 8-9 утра, обед с 13 до 15-16....