Войти

Как вы себя мотивируете?

Мама троих (9 лет, 17 лет, 14 лет) Раменское

)))))) Доброе утро! А я села 4 дня назад на Протасовку и начала курс видео-тренировок. А заставили меня весы и старые фото, на которых я 56 кг, а сейчас 73! Ну сколько можно? Я хочу быть красивой а главное здоровой-это главный мотиватор.

0
17.03.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Вы молодец! А я два три дня все соблюдаю, потом какая-нибудь ерунда в рот лезет (((( наемся,а потом еще поганее на дкше-не выдержала. Все стрессы заедаю...

0
17.03.2016
Мама троих (9 лет, 17 лет, 14 лет) Раменское

спасибо) Я раньше так пыталась и на гречке сидеть и на Дюкане-тоже на три дня максимум, потом я злая как черт становлюсь (сейчас тоже плаксивость, психозы, жрать хочу, но пока терплю)))))) а потом планировала думала "ай, потом все равно растолстею, можно и пиццу в 11 вечера с пивком, рыбу соленую. Я еще все соленое люблю до ужаса. Мне торты не нужны я их ненавижу, а вот селедку, соленые огурцы, еду солю с горкой всегда.

0
17.03.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Вот с питанием я разобралась. Нашла подходящую. Чтобы и есть не хотелось, и при этом не диета, и все необходимые вещества организм получает. У меня скорее психологическая проблема.

0
17.03.2016
Мама троих (9 лет, 17 лет, 14 лет) Раменское

это сложнее. Это надо прорабатывать, ибо у человеков все проблемы от психики и только от нее родимой.

0
17.03.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Согласна.

0
17.03.2016
Мой маленький успех. Завтрак.

Похожие записи