Девочки, добрый вечер.
Вот прошел целый день, а не сделала ни одного упражнения!!! Да и ела как-то все подряд.
Все умом понимаю, что надо приводить себя в порядок... Но то настроение плохое и надо печеньку съесть срочно. то в гости пошли, а там разносолы всякие. То еще что-то.
Как вы себя держите и мотивируете? Поделитесь, пожалуйста.