Войти

Ура! Минус 1 кг 100 гр

OlgaVeter
Собака Соня, 9 лет 5 месяцевТася, 17 лет 2 месяцаЖеня, 14 лет 3 месяца Раменское

Поздравляю! Это хорошее начало. А сколько было до родов?

0
13.04.2016
Елена
Тимоша, 13 лет 5 месяцев Москва

Сейчас уже точно не помню. Примерно 86 кг. Но уже 3 года прошло как родила ))))

0
13.04.2016
OlgaVeter
Собака Соня, 9 лет 5 месяцевТася, 17 лет 2 месяцаЖеня, 14 лет 3 месяца Раменское

а за беременность сколько набрала?

Я набрала 20 кг но правда скинула все за полгода на ГВ сама по себе, а поправилась потом на 10 кг из-за спирали(((
0
13.04.2016
Елена
Тимоша, 13 лет 5 месяцев Москва

Я набрала 13. Почти сотку весила. Хотя не скажу, что мне сильно тяжело было ходить. Пока кормила (совсем чуть-чуть) тоже хорошо схуднула. А как перешла в привычное питание, снова набрала. Примерно до тех же 86 (((( Честно, я понимаю, что вес лишний, но люблю я поесть! Особенно сладкое. Вот сейчас все-таки хочу похудеть, но без диет, подсчета калорий и т п.

0
13.04.2016
OlgaVeter
Собака Соня, 9 лет 5 месяцевТася, 17 лет 2 месяцаЖеня, 14 лет 3 месяца Раменское

Это как это "без диет"? Если просто спортом заниматься мышцы нарастут в этот вес под жир, а его надо сжигать кардио-тренировками и спец питанием. К сожалению без этого никуда. Я вот пиво люблю попить с сушами да с горячими роллами, вот это меня унесло конечно кило на 5 сверху к Мирене, в итоге после родов похудев с 86 до 64 я стала за 4 года 73((((( Ходить не тяжело, но вещи то все были 44-го размера, а стали 50-го. Вот это печаль страшная! Сейчас взялась за себя, очень верю, что не сорвусь.

0
13.04.2016
Елена
Тимоша, 13 лет 5 месяцев Москва

Я в принципе как вы и пишете делаю. Я сейчас слежу за тем что ем и в каком количестве. Хотя суши сама просто обожаю!!!!Стараюсь побольше двигаться и вечером не переедать. Без диеты имела ввиду, что не морю себя голодом. А вот с размером одежды у меня наоборот веселее. Низ уменьшился на 1 размер. Теперь могу брюки и юбки в магазинах покупать. А то раньше только на рынке, там же размеры как парашюты есть ))))

0
14.04.2016
OlgaVeter
Собака Соня, 9 лет 5 месяцевТася, 17 лет 2 месяцаЖеня, 14 лет 3 месяца Раменское

Меня на ты!))) А у меня первым делом грудь худеет))) что до мужа пИчаль)))) С человеческого третьего до полуторного))))))) юбки не ношу отродясь-не люблю. А вот джинсы ушивать придется теперь. Лучшеб так живот худел и руки😃

0
14.04.2016
Елена
Тимоша, 13 лет 5 месяцев Москва

Оооо, это да. Лучше бы живот и попа ))) Грудь у меня тоже похудела (((

0
15.04.2016
Завтрак Что такое белок. Ищем правильный белок в продуктах питания.

Похожие записи