Некоторое время назад я писала пост о детском футболе.
Так вот. муж записал нас на пробное занятие и мы поехали.
Я даже не ожидала, что у меня уже такой взрослый сын! Пусть он сначала немного забоялся, но потом... и бегал, и на вопросы отвечал, и задания выполнял. Иногда казалось, что балуется и не слушает, но при этом делал все, что говорили )))) Я уже не говорю о том, как он смотрелся в форме. Ну совсем большой!
Маленький фотоотчет:


