Войти
Караганда

Семейные проблемы

Мама двоих (31 год, 10 лет) Купянск

У Вас есть: 1)малыш; 2)муж. Вы брали на себя обязательства домработницы? Если нет - какие проблемы. Они имеют право свинячить в своем доме, Вы имеете право не быть их прислугой. Смиритесь с бардаком, определитесь с границами своей территории. Если кто-то считает, что Вы должны их обслуживать, это его проблемы. Если Вы считаете, что Вы должны - это Ваши проблемы. А если Вам просто хочется, чтобы они в своем доме убирали за собой - много хотите, оставьте их в покое! Помыли за собой чашку и пошли с малышом играть, делов-то! Закончатся чашки - помоют.

0
12.09.2015
Караганда

Спасибо Татьяна! Я с вами согласна вы правы,теперь бы себя на это настроить. Дело в том что я кажется то ли привыкла уже к этому то ли из за того что завишу от них чувствую как будто должна что то... То ли я просто слабохарактерна... ((

0
13.09.2015
Мама двоих (31 год, 10 лет) Купянск

Не надо! Запретите себе пускать себя в расход! Раньше Вы были обычным членом семьи, теперь Вы - мама грудничка, на Вас огромная ответственность перед ним, + у Вас гормональный фон не как у обычного человека, сама природа заботится о том, чтобы Вы сосредоточились только на малютке, а Вы пытаетесь нарушить ее законы. Ведь был уже урок! Малютке необходимо все Ваше тепло, любовь, и пусть весь мир подождет! Вот три года пусть и ждет. Не велика беда - бардак в доме! Очистите свою с малышом территорию и достаточно. Ваша задача - хорошо кушать, улыбаться, обеспечить себе здоровье, и малышику, и больше ни-че-го! Радости Вам! :)

0
13.09.2015
Караганда

Спасибо вам! И вам всего доброго!

0
13.09.2015
Мама двоих (31 год, 10 лет) Купянск

Спасибо:)

0
13.09.2015
Вот почему я так сильно хочу доченьку!!!!!!!!

Похожие записи