Девочки, где то с неделю странные ощущения в промежности, такое чувство как будто меня там побили основательно, особенно ощущается когда переворачиваюсь с боку на бок (ноги в коленях) или встаю, это так кости таза там расходятся?? Еще спину клинит, наклонилась к полу за одеялом и мне как прострелило в пояснице, чувствую себя развалюхой..))