Всем привет
сдала ХГЧ - облом мне(((
а тесты продолжают рисовать мне вторую полоску, и днем и вечером. Сегодня вечером даже ярче(



Всем привет
сдала ХГЧ - облом мне(((
а тесты продолжают рисовать мне вторую полоску, и днем и вечером. Сегодня вечером даже ярче(


