Всем привет. Я уже смирилась что у меня пролёт. Сегодня даже тест не делала. В следующий цикл точно все получится)).Подскажите пожалуйста, у кого нибудь получалось забеременеть если ПА был до О за день-два и потом не было?
Всем привет. Я уже смирилась что у меня пролёт. Сегодня даже тест не делала. В следующий цикл точно все получится)).Подскажите пожалуйста, у кого нибудь получалось забеременеть если ПА был до О за день-два и потом не было?