Когда-то 9 дпп мне казался таким далеким, но вот я дождалась. Но проснулась с ощущением простуды. Температуры нет, чешется горло и отекший нос (((
Как лечиться? Моя врач сегодня выходная, к сожалению .
Подскажите , пожалуйста ) может что-то можно мне?