Я заглянула в протокол и меня осенило!
Сейчас 7дпп. Делали перенос 8 сентября. Цикл 28 дней. Сегодня месячные не пришли. Может оно? Цикл сбивалс три раза в жизни. Я так надеюсь. Господи, помоги сохранить малышей. 🐣🐣
Я заглянула в протокол и меня осенило!
Сейчас 7дпп. Делали перенос 8 сентября. Цикл 28 дней. Сегодня месячные не пришли. Может оно? Цикл сбивалс три раза в жизни. Я так надеюсь. Господи, помоги сохранить малышей. 🐣🐣