Еще 3дня ожиданий. 22 сентября пойду сдаваться. Из ощущений : болит грудь, редко тянет живот. Немного болит голова.
Никаких выделений нет и не было.
Терпение только на исходе. ..сегодня представила как сдала кровь и сижу жду результатов. Так сразу начала нервничать. Не представляю чтосо мной будет 22 числа. До вчерашнего дня была спокойна. А сегодня вот. ..
Где же нам набраться сил, девочки? (
Ничего меня не отвлекает сегодня. .. я занимаюсь скрапом. И как садилась за работу сразу забывала обо всем. А сейчас заказы только копятся. ..эх..
А чем Вы себя отвлекаете?