3 с лишним года назад я наткнулась на это сообщество с поиском ответа на вопрос :"как жить после антенатальной гибели???". Даже не думала,что нас,женщин потерявших своих деток,будет так много.Очень подбадривали посты в категории "у нас получилось" и я мечтала когда-нибудь сюда написать. И вот после трех неудач,развода и стадии "я ненавижу весь мир" я наконец-то счастлива!У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ! Беременность была непростой и морально,физически и финансово.Но весь пройденный путь стоил того. Главное вера и поддержка близких. Всем пережившим этот ужас я искренне желаю поскорее обрести свое маленькое и такое большое счастье! Всех обнимаю!
Москва