Войти
ЭмиМама
34 года Москва, Россия
На сайте с 15.09.2015, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
30
записей
22
друга
3
подписчика
Эх, девчушечки, не удержалась!

По плану в Пт сдача крови на Прогик. Обещала себе ничего не принимать в этот цикл, чтобы узнать естественный уровень гормона... но не удержалась... проглотила только что целую табл. Дюфастона, даже не смотря на то что врач выписывал ½ всего... как думаете анализ теперь сдавать бессмысленно?

2ДПО тянет живот и поясницу

Сегодня понервничала чуток, вообще последние 3 дня постоянно впадаю в истерику, кажется нервы на пределе, плачу по 3 р на день... вот после очередного срыва(грубо говоря) начал сильно тянуть низ живота и спина, как перед М ... ходить не могу, допишу и пойду пилюлю глотать... от чего может болеть?

Узелки и колтуны на волосах! Как с этим жить((

Привет! Чешу свою гриву 3-4 раза в день, и каждый раз приходится руками разбирать кучу узелков в затылочной части. А после сна так вообще колтуны могут быть. Голову мою через день. Бальзамы, маски, счастье для волос - всё до одного места....

Началась такая беда примерно полгода назад. До этого волосы, как шелк были. Шампунем тогда ещё и до начала проблемы пользовалась одним, а когда начались эти узелки, попыталась сменить марку шампуня, но не помогло...
Может у кого было такое? Подскажите из-за чего может быть? И как с этим жить?
Снова про тесты на О

В инструкции написано последнее мочеиспускание не менее 4 часов назад должно быть, а мне через час уже терпеть не в моготу(( т.е. последующие 3 часа, боюсь пошевелиться, чтобы не 💦😂 Скажите, вы тоже по 4 часа ждете перед тем, как делать тест на О или не важно и так покажет:)?

Влияние смазки на спермиков

Привет, девчули! Планируем деточку, но у меня есть реальная проблема - сухость до трещин на промежности после ПА(даже, если с прелюдией и аккуратно) Читала, что смазка и слюна пагубны для спермиков. Как быть? В чем может быть причина сухости? И чем заменить смазку?

Надежда или диагноз?

Привет девочки! Давно читаю ваши записи здесь, но свои проблемы как-то привыкла решать сама, поэтому не регистрировалась. Сегодня после очередной горсти анальгетиков из-за Менстр поняла, что нервы сдали и силы меня покунили, так что теперь пополняю ваши ряды.

Проблема в том, что уж очень давно мучаюсь с болезненными М и уже почти 3 года не наступает Б, а по обследованиям все здоровы... Начитавшись инета задумалась сделать Лапару или хотя бы МСГ, но вопрос в том, почему же мои два шикарных гинеколога мне до сих пор ее не назначили? На УЗИ всё красиво, у мужа всё супер. Вот только когда делали на совместимость, то спермики не прожили даже двух часов внутри меня. Кислотность или почему еще они могут погибать? Уже устала от врачей, да и как-то уже не удобно ходить идти на очередной прием после того как здесь девочки пишут, что врачи им говорят:"Зачем ходишь, лучше заведи собачку и успокойся"

Вот думаю может и мои врачи, тоже от меня устали...

Короче уже все самые дурные мысли в голове осели, хоть в мусор себя выбрасывай... не знаю к чему это всё, почему так долго на наступает Б... может и не ждать ее вовсе..

Мирон
10 лет