Войти
marina (изменила фото)
42 года Москва, Россия
На сайте с 16.09.2015, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
40
записей
20
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (9 лет) Москва
Мама девочки (9 лет) Кемерово
Ещё один заразный тестик на удачу!


Читать 3 раза четко и ясно в начале цикла.

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша».! )

Мама мальчика (9 лет) Москва
Повышена глюкоза в крови и белок в моче

Девочки мои хорошие спасайте. Врачу не понравились анализы. Сказала завтра пересдать. Как быстро снизить показатели? Если я правильно понимаю белок если есть он сам не пройдет. В первый раз сдала мочу не утреннюю. Может из за этого плохой показатель?

Мама мальчика (9 лет) Москва
Эко либо эко-икси

Девочки привет. Вот сижу сейчас и думаю. Перед первым переносом мы стояли перед выбором эко либо эко-икси. Поговорив с эмбриологом сделали эко. Как она объяснила что спермограмма на грани но попробуем эко.

Крош
9 лет 3 месяца