Милые девочки!!!
Очень много реальных историй о девочках, которые сохранили себе на страничку таких замечательных ангелочков и вскоре стали мамами!!! Давайте поверим в чудо...Авось наши мечты в ближайшее время сбудутся!!!
Я себе сохраню и буду верить в их помощь... 
Привет мои хорошие. Давно не писала но всех читаю. Я все не могу сдвинуться с мертвой точки. Киста засела в моем яичнике.
Отделить признаки беременности от последствий пункции и приема препаратов стимуляции и поддержки довольно проблемно.
Девочки! Сегодня день памяти Святой Блаженной Матроны Московской!
Давайте помолимся ей и поблагодарим Матронушку за то что она есть! Всех с праздником и Всем желанных // полосочек!
Привет мои хорошие. И снова я к вам с вопросом. Мне вот очень интересно вероятность положительного результата при платном эко или все же если бесплатно? Я так понимаю если беременность наступила то врачам идет доплата к зп.
В церковь сходила. Поставила свечку.
Очень я сильно хочу одного:
Услышать скорее, как бьется сердечко,
Увидеть скорей малыша моего.
Боженька! Дай мне надежды и силы!
Да, я грешна. Но я каюсь, прости…
Очень легко меня сделать счастливой,
Дай мне душевный покой обрести.
Дай мне, прошу, это счастье - быть мамой!
Я обязательно справлюсь, поверь!
Этот малыш - он такой долгожданный,
Будет он счастьем всей жизни моей!

Всем привет. Вот все гадаю по поводу примет в день переноса. Слышала что надо одеть красные трусы, рубашку, тапочки и носки в полосочку. Не ужели и правда это помогает? Или все же это ерунда? Не от трусов и носков все зависит? Хотя что сложно одеть может и правда поможет!!!А есть еще какие то приметы?
Милые будущие мамочки. Продолжаю радовать вас своими заразными посылочками.
Очень рада что каждый делится своими переживаниями и эмоциями. Рада что многие пишут благодарности и меняют свои линеечки на «Я беременна». Это счастье!!! 


С легкой руки Апчхи на вас! Продолжаю рассылать заразные посылочки.

И снова я. Сегодня узнала что у моего врача скоро день рождение. Вот сижу и думаю что подарить? Не хочется покупать конфеты или сертификат. Вот думаю может стандартный набор конверт с цветной бумажкой? Хотя хочется что то особенное!!!
Девочки привет. Подскажите кто носит пояс из Зачатьевского монастыря. На перенос вы с ним ходили? Заранее спасибо за ответы
Девочки! Сегодня день памяти Святой Блаженной Матроны Московской!