Войти
marina (изменила фото)
42 года Москва, Россия
На сайте с 16.09.2015, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
40
записей
20
друзей
1
подписчик
Категории
За всё время
Екатерина
Планирую Ставрополь
Верим в чудо!!!)))

Милые девочки!!! Очень много реальных историй о девочках, которые сохранили себе на страничку таких замечательных ангелочков и вскоре стали мамами!!! Давайте поверим в чудо...Авось наши мечты в ближайшее время сбудутся!!! Я себе сохраню и буду верить в их помощь...

Эко платно или бесплатно -результат????

Привет мои хорошие. И снова я к вам с вопросом. Мне вот очень интересно вероятность положительного результата при платном эко или все же если бесплатно? Я так понимаю если беременность наступила то врачам идет доплата к зп.

Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск
Будущей мамочке

В церковь сходила. Поставила свечку.

Очень я сильно хочу одного:

Услышать скорее, как бьется сердечко,

Увидеть скорей малыша моего.


Боженька! Дай мне надежды и силы!

Да, я грешна. Но я каюсь, прости…

Очень легко меня сделать счастливой,

Дай мне душевный покой обрести.


Дай мне, прошу, это счастье - быть мамой!

Я обязательно справлюсь, поверь!

Этот малыш - он такой долгожданный,

Будет он счастьем всей жизни моей!


Приметы!!!!

Всем привет. Вот все гадаю по поводу примет в день переноса. Слышала что надо одеть красные трусы, рубашку, тапочки и носки в полосочку. Не ужели и правда это помогает? Или все же это ерунда? Не от трусов и носков все зависит? Хотя что сложно одеть может и правда поможет!!!А есть еще какие то приметы?

Aist_letit
Старший сынок, 25 лет 9 месяцевСредний сынок, 17 лет 10 месяцевАнюта, 10 лет 9 месяцев Самара
Для планирующих ЭКО. Заразная посылка на удачу!

Милые будущие мамочки. Продолжаю радовать вас своими заразными посылочками. Очень рада что каждый делится своими переживаниями и эмоциями. Рада что многие пишут благодарности и меняют свои линеечки на «Я беременна». Это счастье!!!

С легкой руки Апчхи на вас! Продолжаю рассылать заразные посылочки.


День рождение врача

И снова я. Сегодня узнала что у моего врача скоро день рождение. Вот сижу и думаю что подарить? Не хочется покупать конфеты или сертификат. Вот думаю может стандартный набор конверт с цветной бумажкой? Хотя хочется что то особенное!!!

Крош
9 лет 3 месяца