Войти
Коко
96 лет Калуга, Россия
На сайте с 16.09.2015, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
134
записи
27
друзей
11
подписчиков
жук-жучок

Колька сегодня весь день осваивал свой новый навык-переворот со спины на живот. Но вот обратно никак. Ревёт, тужится, попу кверху поднимает))) Я всё никак не могла поймать момент. Сижу, работаю, поворачиваю голову-уже на животе. Только вечером, когда муж пришёл, смотрели на него неотрывно и досмотрелись наконец ;)

Впервые болеем

Слетали в Севастополь, навестили дедушку, прадедушку, прабабушку, тётку 9-и лет... (Фото прилагаются). В общем, мама, то бишь я, хреновато себя почувствовала в последнюю ночь ещё там, а малой слёг днём позже.

7
3 месяца с хвостиком

Вот мы и пошли, как собирались, в бассейн. Самый мелкий малыш там сейчас =) Копошится, ныряет... Жук! По средам папа с Колей тусят вдвоём, а по субботам мы все вместе (папа на нас смотрит из окошечка). Коля научился по команде задерживать дыхание и плывёт себе, дёргаясь лягушечкой, под водой!

А ещё, а ещё!.. Меня прям распирает от счастья. Лежит он такой на пеленальном столике на животе, я ему ножки, как обычно, лягушкой сложила и придерживаю, чтобы он пробовал ползти. Коля взял и пополз!!! Первые попытки ползти по-пластунски))

Не всё гладко, конечно. Мамка ест всякие штуки нехорошие и у малыша пятнышки на лице то появляются, то пропадают...Капризулит порой, как же без этого. Но нет лучшего счастья, как видеть развитие своего малыша! Он так быстро меняется: только вчера ему было интересно плавать с кругом, а сегодня уже перерос этот этап. И так во всём. Только я привыкну к чему-нибудь, как бац! Это уже в прошлом. Я за ним не успеваю))

Резюмирую для себя на будущее: сегодня были первые ползания+на этой неделе начал по команде задерживать дыхание под водой

9
Коля сын
10 лет 10 месяцев
Федя сын
8 лет 9 месяцев