Почитала сегодня ленту развития и тоже захотелось поделиться!

Почитала сегодня ленту развития и тоже захотелось поделиться!

Вот мой шалопай и преодолел отметку в 2 месяца!
Словно бы решив ровно в 2 месяца, что он теперь большой, уже 2 дня спит ночью восемь часов. Чему я несказанно рада)) Сестра спрашивает: "Ты не просыпаешься? Не нервничаешь? Я вот проверяла, дышит ли малышка, беспокоилась..." Я вот как-то даже не думала об этом...
Он спит, и я сплю 
Прибавил нехило так. Боюсь, скоро буду его поднимать с трудом) Весит 5680... Тоже мне, маленький нашёлся.
На пеленальном столике начинает отталкиваться от меня, изгибается как червяк и ползёт на спине головой вперёд. И смеётся при этом так заразительно, что меня тоже накрывает. Так и ржём с ним на пару.
Я сегодня попробовала выпить чашечку латте. Надеюсь, высыпаний не будет, и я смогу себе иногда позволять маленькую слабость! Очень скучаю без кофе, сигарет и алкоголя... Сынуля, конечно, очень сурьёзно поменял мамин образ жизни.
Купила альбом для малыша, как у нас были в детстве. Буду писать в него разные разности и вклеивать фото моего сорванца))) Мне так понравилась эта идея! Как представлю, что наши дети вырастут и будут смотреть наши инстаграмы, странички вк и прочее... "Мама, покажи мне мои детские фотографии?" - "Посмотри в инстаграме, сынок!" Ппц... >_<</p>
Эмоции моего босса #инстамама ❤❤ люблю

Да, да, да!
Нам полтора месяца. И если раньше они были так себе, смазанные какие-то, то вчера и сегодня Колька демонстрировал вполне себе приличные экземпляры двойного "агу" 
Лежал сегодня между мамой и папой и где-то почти час разминал ножки\ручки и болтал напропалую))) Мы были в восторге!
А ещё вчера перевернулся на бок на пеленальном столике. В общем, что ни день, то сюрпризы!
Теперь мы путешествуем вот так! #слингомама

Спят мои гусенички☺ #нам40дней #новаязаря #грудничок

Сегодня Колька впервые продемонстрировал нам с папой свой новый вид плача-крика, выражающий недовольство. Думаю, дословно он пытался передать: "Верни на место!" Это я решила, что надо сделать перерыв в еде и встать в стоечку, но сына чувствовал иначе.
И папа с каждым днём замечает всё больше осмысленности в действиях и взгляде нашего крохотуна... Завидуем ему: ведь в этом мире для него всё впервые! Он скоро в первый раз увидит снег, море, скажет первое слово, поползет! Кстати, пока я меняла подгузник сегодня, наш кабанец успел перевернуться, чем очень меня обрадовал. Скоро буду за ним гоняться по дому, а потом и по улице 
Ох уж этот Николай Алексеевич! #инстамама #инстапапа

#новаязаря вот и месяц позади! #инстамама

Или первая командировка мужа.

Дошло до того, что ночью пришёл ко мне спать, как в старые добрые времена прям))