Всем привет! Вчера прошло ровно 10 дней, после вакуумной аспирации зб.
Позвонила в центр где делала чистку
(им.кулакова) сказали: генетика готова а гистология пока нет, приезжайте забирайте...я решила что поеду за двумя анализами сразу и очень попросила их сказать мне по телефону итог генетики: трисомия по 16 хромосоме.
В общем как я понимаю это просто случайность? Что нам с мужем нужно сдать из анализов (первые две беременности закончились родами и тьфу тьфу с малышами все ок)
Какой риск повторения зб?
В общем вопросов много очень много и один большой страх повторения 