Была у своего гинеколога с результатами кариотипа после замершей беременности, была трисомия по 16 хромосоме... 
Она сказала что можешь месяц пропустить и начать планировать, ну а если в этом месяце получится приходи и вставай на учёт)))
Врач который чистку делал тоже сказал что планировать можно уже...
Чистка была 1.04.2019
Как я понимаю что мы знаем причину зб поэтому и разрешили далее планировать. Теперь вопрос. Кто через сколько забеременел после зб? Как проходила беременность?
И ещё кстати на узи она меня не отправляла после чистки, сказала и так все хорошо, после вакуумной аспирации было сразу сделано узи.
Как я понимаю если эндометрий не будет нужного размера то и прикрепление не будет, так? 