У меня идет 22 неделя, в последние дни я начала замечать за собой,что я много ем,очень много! в 20 недель прибавка в весе была +3,800 ,боюсь ,что с такими темпами я буду похожа на слона!
Не хочу набирать много,но и остановится не могу, вроде уж сыта, а продолжаю впихивать в себя все новые и новые порции еды!
Вот вчера вечером например, съела порцию рожков с печенкой , после съела вареную картошку с селедкой и заела все это мандаринами , штук 7 съела. И Где-то через час,1,5 съела еще салат из огурцов и помидоров.
Что делать? Муж ругается,что слишком быстро толстею,а я что? А я жрать хочу!((((((((((((((( 