Вчера нам стукнуло уже 25 недель и со вчерашнего же дня мы стали очень активными мальчиками))
Только как не кувыркается ,когда на живот смотришь ,видно,как он там шевелится ,бугры такие небольшие появляются и дергается живот))) Под ребра даже пинает)
Вот в чем вопрос,если он стал таким активным и по всему животу стал ёрзать(раньше такого не было),это значит,что ему места стало мало ?