Сегодня утром заметила,что сильно опустился живот, вчера было ооочень много выделений весь день, сестра говорит , что я по любому рожу на этой неделе)) Очень бы хотелось родить 15 числа , а то 17 закроется тот роддом, в котором хочу рожать,как думайте,скоро рожу ?