Вот и вопрос ))
У меня ПДР через 6 дней по узи , на данный момент прибавка 18 кг , но думаю рожать пойду наверное +20 кг , хотя последние дни мало стала кушать,аппетита нет почему-то ))
Я склонна к полноте и у меня жидкость плохо выводится , вот у меня и вопрос , сколько вы там оставили ?
Как быстро остальной вес ушел ? Особенно те ,кто склонен к полноте..
Перед беременностью набрала еще 5-6 кг , на учет вставала 65 кг...
И еще , как быстро сошлись тазовые кости ? А то у меня не попа,а срака ))