40 ровно!...

Катюша, крепись! Я тоже помню свои мучения на 41й неделе и эти «предсказания» свекрови по типу: ты родишь 14, 19, 21, 28го .... ужас. Мы сейчас живём далеко от всех и вторую беременность буду скрывать пока не рожу, не хочу этого стресса снова.
14.04.2018
Да, это ужас конечно. Я бы тоже скрывала пока не рожу, если бы не рядом жили ))
14.04.2018
Катюш, начнутся, просто выматывет ожидание, сама жду(((( и все никак((( а с завтрашнего дня по 18 апр. предварительные пдр, может рожу, а может и до 20 ходить буду, т.к. 20 меня в рд отправляет гиня уже... 😎 при чем дже не известно, я ж могу с ужином пролететь, в 16-20 прием... у гини, ехать минут 20, и еще оформление от скорой и в приемном примерно час)) и может ехать хрен знает сколько без схваток то))) тут либо ждать скорую надо будет, либо мужу вести меня - если муж повезет одно радует - заберет с собой мои вещи и потом на выписку привезет уже которые не такие теплые, а то я кроме пуховика не во что не влезаю... 🤗 Мне вообще кажется что либо завтра поедишь, либор когда в рд сдашься, от счастья и родишь))) П.С, мне надо 2 дня продержатся, надо ребенку подготовить презентации по Окр.миру на тему Космос и Мои домашние животные. И еще сделать рамку к Технологии заранее, а то муж и дедушка врят ли будут этим заниматся)))
14.04.2018
Катюшка, держись, бедняжка! Я тебя понимаю. У меня, наоборот, панический страх родов и рожать не хочу, боюсь до усрачки. И к вечеру меня этот страх накрывает так, что хочется башкой об стену биться. К вечеру малявка ввинчиваеится все ниже и в ноги и бедра меня прошибает током. Я понимаю, что скоро-то всеравно рожать, дело к этому идет - и от этих мыслей так плохо становится. Это все оттого, что я боюсь боли, родов, врачей, больниц, крови. Катя, держись! Пробка отошла - день-два и родишь! Все будет гуд, еще чуть потерпи. 9 месяцев отходила, скоро малышка еще одна будет тебя радовать!))
14.04.2018
Спасибо, Ань ))) я родов тоже боюсь, но эти панические состояния меня ужасают и я уже на всё готова лишь бы всё кончилось!!.. Я приняла героическое решение - поеду сейчас сдаваться в роддом. Не могу так больше, пусть что хотят делают! Всю ночь опять не спала, утром встала и в слёзы... Дочку сдала свекрови на весь день, мужа не будет до ночи. Короче я намерена решительно )))
14.04.2018
Тогда с Богом! Всё будет гуд!)))
14.04.2018
держись, солнышко. просто твои родители знают, как тебе плохо, и очень переживают. а муж не может отпуск взять экстренно, и заниматься дочкой? или мама забрать ее на недельку-две?
14.04.2018
Муж отпуск точно не возьмет т.к. ему через неделю уезжать на сессию на три недели... Что тоже меня вводит в ступор ) Я приняла героическое решение - поеду сейчас сдаваться в роддом. Не могу так больше, пусть что хотят делают! Всю ночь опять не спала, утром встала и в слёзы... Дочку сдала свекрови на весь день, мужа не будет до ночи. Короче я намерена решительно ))) скажу что бешеная тахикардия, пролапс митрального клапана, одышка и вообще я умираю! Пусть хоть режут 🤦
14.04.2018
Мне кажется,когда настанет время X,то ты соберешься с силами и сможешь сосредоточиться на родах.Я думаю,все через этот психоз проходят.А родственникам я прямо сказала,чтобы мне не звонили,когда рожу сама сообщу и включила телефон на самолетный режим)))Держись!Осталось чуть-чуть!
13.04.2018
Я тоже надеюсь, что в час Х включатся все резервные силы организма и он сделает что должен ))) родственники вроде все понимают но будто не могут себя контролировать! Даже мой папа (суровый военный мужик!!!!) сегодня звонил - ты почему не брала трубку??? Уж от него не ожидала 🤦
13.04.2018
Читала в инете пост девушки,которую тоже донимали родственники,когда она в роддоме лежала,так вот она как то сказала по телефону:"Да,родила,пару дней назад,просто сказать забыла".
13.04.2018
Меня именно это и вымораживает - можно подумать, я рожу и никому не скажу?? Ну что за бред! Нет, я не понимаю, чем мотивированы люди, задающие такие вопросы. Что ж я родному отцу не сообщу о рождении внучки?! 😐
13.04.2018
Очередной беременный день Сдалась в РД