Войти
Александр
66 лет Москва, Россия
На сайте с 18.09.2015, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
328
записей
6
друзей
85
подписчиков
Как нужда выковывает рабочие кадры.

Я с супругой в 21 год организовал свой бизнес. Переводческие услуги. Она серьезный письменный переводчик с английского языка и после одной выполненной работы я спросил не хочет ли она заниматься переводами профессионально?

Недавно закончил столик сварной.

Ну делался не только столик а несколько предметов.

У нас после ремонта дома осталась бордюрная плитка и решено было сварить столик и использовать ее.

У друга забрал остатки массивной доски африканское венге.

Ну каркас сварил, супруга прошлась патиной и золотишком и в итоге получилось вроде неплохо под бронзу.


Москва
Никогда не знаешь что приобретешь, когда продавец психолог.

Валялась у меня ооочень старая камера JVC ну думаю пусть надо ее продать, может запчасти кому-то нужны, ну или подарю если не купят. Выбрасывать жалко работающая вещь.


В итоге попросил выставить Жену на авито за 1000 тр. Звонков на удивление было много,
Камера устарела, но кто ремонтирует может на запчасти и возьмут. звонков много но камеру никто не забирает.
И вот совсем недавно, пару недель назад, один парень собирался приехать но потом отложил визит. Потом перезвонил, приедет.

8
Незнакомка с массовки на Мосфильме
Когда смотрю на этот портрет сделанный на пленку еще , такие умные и выразительные глаза... Помню совершенно случайно встретил ее спустя лет 8 изменилась не в лучшею сторону, пропала и выразительность и умный взгляд. - бывает.
Наказание
Эту собаку увидел когда мне было 15 лет. Собаку посадили на толстую цепь за то. что она давила соседских кур. Тоскливый взгляд из-за забора...
Москва
Не пластичная Индианка-Немка

Иногда бывают очень сложные фото-сессии. Вот и в тот раз меня попросили снять девушку очень не пластичную. Она индианка но Выросла в германии.

От переводчика я отказался не потому что знаю немецкий или хинди, а потому что счел что лишний человек только осложнит процесс съемки. Общались на ломаном английском и жестами :-) Было очень мило и мы хорошо поработали. Немного выкладываю чтобы не утомлять зрителя.

Здесь Тару готовят к съемкам вид надутый и недовольный - но как мне сказали это выражение лица ее нормальное состояние и она даже в приподнятом настроении :-)


Времени было не много, а когда времени мало я везу туда, где модель легко измотать прогулками и добиться от нее эмоций.
2