Хочу сделать подтяжку лица, но очень боюсь самой операции((( Знаю, что есть какие-то иные методы, но будет ли желанный эффект?
Что вы обычно подаете ко вторым блюдам, например к картошечке или к гречке?
Совсем не знаю, какой выбрать((( А купить надо уже на этой неделе, иначе я совсем без связи останусь((
Есть такие для унитаза? Чем сами чистите?
Как относитесь к цветным холодильникам? Взяли бы себе такой?
Может кто-то сталкивался и вылечил грибок на ногах? Небольшое поражение (желтое пятно под ногтем). Муж ходил в бассейн и видимо там подцепил. Чем лечить?
Посоветуйте пожалуйста средство для удаления бородавок. Я знаю, что чистотелом можно, но говорили, что он кожу сильно сжигает. И новая потом может вырасти((( Какие средства есть?
Пользуетесь? Какой нравится? Предпочитаете одну марку покупать или любите экспериментировать?
Вот думаю нужна новая машинка. У моей старушки уже порой программы сбиваются, муж как-то с ней еще справляется. Думаю, цены уже никогда на спад не пойдут, нечего ждать(((
Посоветуйте, какую машинку выбрать?
Посоветуйте хороший не аллергенный порошок. Чем сами стираете детское?